Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
all_design all_design вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.11.2007
По умолчанию 25.12.2007, 15:47

Ну вот и все. Сегодня забрал злосчастный объектив из диагностики. Диагностировали в моем присутствии (когда отдавал на диагностику, написал заявление на имя Сергея Петухова(директора с.ц.) с просьбой разрешить мне присутствовать при проверке, за что ему большое спасибо). Подтвердили брак стабилизатора. На резкость проверять не стал. В Онлайн-Трейд объектив поменяли на новый из китового комплекта 5d+ Ef24-105, отдельно данного объектива у них в продаже не было. Думаю, что тушка из кита может пойти в продажу как боди, в принципе, никакого криминала здесь нет, главное, чтобы при покупке покупателю дали фирменный талон. Теперь работа над ошибками (моими). Первое: не покупать в авторизованных магазинах товар, укомплектованный гарантийным талоном магазина, если должен существовать фирменный. Второе: при покупке тщательно проверять товар на наличие признаков пользования, вскрытия или ремонта. В случае обнаружения чего либо подобного лучше отказаться от покупки, не смотря ни на какие уговоры со стороны менеджера. Третье: если уж пришлось обратиться в с.ц., то, как я уже писал, желательно все отношения с магазином, с.ц.и пр. подкреплять письменными заявлениями (бюрократия,млин!). Так что, будьте бдительны!
Ответить с цитированием