Показать сообщение отдельно
  (#44) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 28.12.2012, 14:27

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Лично мне 2й вариант симпатичнее, но не сталкивался с этой фирмой.
Ну а какая разница? - все едино, платы и комплектуха везде равно китайские

Цитата:
в этом деле важнее бюджет...
Начинать-то стоит с того, для чего именно девайс потребен.

Продержать на батареях мощную систему пару минут в случае внезапного дропаута питания, чтобы долгую кропотливую работу не потерять... или же - в принципе кормить электронику чистым синусом в строго заданных, комфортных умному железу, пределах. Со всеми промежуточными остановками.

А коли четкого понимания еще нет - просто брать лучшее за доступные деньги.

Цитата:
Сообщение от котякотякотя Посмотреть сообщение
он начал пищать при наличии напряжения в сети.
Значит, просто неисправен. Всего скорее, жалуется на батареи.
При работе от нормальной сети - коль скоро он не типа on line, по идее, ему должно быть пофиг, какую мощность (ну, в разумных пределах, - уж всяко не КЗ) с него снимают.

...Сеть, кстати, тоже бывает веселенькая даже в наших, казалось бы, сравнительно цивилизованных краях.
Вот как-то раз у меня из розетки ввечеру пошло внезапно, думаю, 380 В - УПСов не было, и комп сгорел красиво, с искрами и дымом... но, к счастью, мощный дорогущий БП ценой своей жизни таки спас остальное железо.
Честь ему и хвала, - и после того какое-то время с перепугу жил я еще и на простеньком УПСе, ватт на восемьсот.

В подобной ситуации УПС (коли бы остался жив сам) как раз переключился бы на батареи, жалобно пища и моргая.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием