Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
ZaaN ZaaN вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 38
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 10.08.2005, 13:46

А мне кажется фотографий и участников стало намного больше! И "мусора" по-моему не убавилось, мало кто читает правила, новости и объявления! Многие не задумываясь, постят свои отчеты о дачах, зоопарках, отдыхе на море и т.д... Да, заметны измения в выборе следующей работы для этого сайта авторов, которым были сделаны замечания, но , заметьте господа: новые участники приходят и приходят. И так будет всегда. Я ни в коем случае не хочу сказать: "Долой новичков!" и "Да здравствуют заслуженные участники и завсегдатай!" Наооборот всегда интересны работы новых людей, наверное в силу того, что все мы любим общаться и обмениваться идеями и мнениями, что здесь и происходит. Жаль, что сайт начинает забиваться любительскими фотками. Может ЭТО происходит из-за относительного сравнения того, что здесь уже есть и почему бы тогда и не мой цветочек, кустик... ? Может эту идею фильтрации работ нужно было ввести раньше? Тогда бы изначально сайт "держал" те рамки, к которым администрация проекта сейчас так стремится. Жаль ,что авторы, вывешивающие сюда свои "творения" не понимают смысл и суть этого процесса. Не понимают зачем это делают остальные и таким образом, мне кажется, они обижают остальных участников, которые в свою очередь начинают думать прежде чем запостить что-то новое: Зачем мне это нужно???!! ради комментрия: прикольно-не прикольно, АЦтой и т.д... Предлагаю вернуть систему оценок и таким образом ужесточить фильтр работ. (С большим уважением к администрации и модераторам и всем участникам.) Хотя, вы знаете, мне кажется это переливание из пустого в порожнее... ничего не изменится от наших здесь бесед.(
Ответить с цитированием