Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
LEON_W LEON_W вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 52
Регистрация: 24.01.2005
По умолчанию 05.12.2005, 15:25

Не надо радоваться....
История такая. Работал с Минольтой( пленка) и Дайнокс 7 -проблем с резкостью не было....немного поработал с D30 - то же неплохо было,именно после него я на Кэнон перешел.Сначало купили в "контору" 300 Д REBEL c 16-35 2,8 L ...картинки честно говоря немного удивляли...что-то было "не то"...потом тестировали какой-то зеркальный олимпус-снова полный порядок (картинки сочные и резкие), дальше покупаю себе лично все тот-же Кэнон REBEL ,который через 2 мес. эксплуатации горит...да и резкость удивляла, дай бог 50 проц. нормальными было, именно тогда,на этом форуме впервые познакомился с терминами бэк-фокус и фронт-фокус ( ...раньше и не слышал о таком.....),пока камера 4 мес. чинилась,напарник покупает новый 300 Д,снимает тоже штатником,практически каждую фотку приходится шарпить...(снимал в разных режимах-проф.репортажи),напарник плюнул,продал Кэнон,купил Фуджи С3ПРО и забыл про проблемы с резкостью......ладно, я грешил на штатную оптику...поставил 15-30 EX ,проблема осталась....Беру у напарника S3PRO
про проблемы с автофокусом забываю...да и не слышал я о таких проблемах от владельцев Никонов. А уж почитав стоны форумцев про "не резкие" картинки, закрепляюсь во мнении ,что Кэнон 300Д (вероятно350 тоже) редкостный ширпотреб.(заметте,в других ветках и форумах,нет такой массовой проблемы с нерезкими картинками)
Ответить с цитированием