Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
copywriter_mail_ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сумки неплохие у Lowerpro имеются - 08.07.2005, 15:52

Цитата:
Сообщение от V-r
Считаю, что весьма желательно камеру постоянно иметь с собой - мало ли что и как, и очень часто снимаю по пути на работу и домой. Но вот насколько для этого подходит цифрозеркалка (скажем, + 1-2 объектива)? Чисто в смысле механической выносливости, абстрагируясь от габаритов... Конечно, общественный транспорт имеется в виду.

Интересный связанный момент - кто в чем такое носит? Скажем, камера и объектив средних - не маленьких размеров, + книжка типа "Photoshop. Библия пользователя" по габаритам для чтения в транспорте. Или там пара отчетов 200 стр. А4 в жестком переплете - работа на дом.
Подходящих, цивильных внешне, не сильно громоздких специализированных сумок что-то я не видел...
Недавно прикупил неплохой кофр, модель EX160 от Lowerpro. Туда влез мой немаленький цифромыл canon powershot g2, туда же зеркалка небольшая canon eos ix7 и туда же вошла вспышка 420EX. Вполне себе нормальный наборчик) Если отказаться от одной из камер, влезет пару объективов. При этом сумка никак не выглядит громоздкой...
Ответить с цитированием