Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 17.05.2006, 18:57

Все таки, как не избегали мы этой темы она сама себя нашла. Конечно сколько людей столько и мнений. Пашка обиделся зря, я со сторны не вижу уж ничего такого обидного, но это..читай второе предложение.
Я абсалютно не против позиции администрации проэкта, как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но это совсем не значит, что я разделяю вашу позицию в жизни, закрыв глаза или спрятав голову в песок мы не избавимся от того, что творится вокруг и всё это не перестанет существовать, это часть нашей жизни, для кого то не приятная, для кого то нормальная, но повторюсь мы все разные и считать изображение другого человека "пакостью" только из за того, что он иной ****уальной ориентации мягко говоря жестоко и не разумно, НО! это вопрос морали и философии, мы тут по другому поводу, это было маленькое лиричиское отступление объясняющее мою жизненую позицию. А по вопросу темы скажу, есть правила которые избрали авторы этого ресурса, они не ущемляют моих прав и я с ними соглашаюсь и придерживаюсь, такие места должны быть и они будут...потому, что мы разные
Ответить с цитированием