Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 17.05.2006, 02:21

Цитата:
дело в преценденте.
Безусловно, Anatole. И даже я не сразу понял, в чем тут подвох. :umnik: И знаете почему? Потому что нигде на сайте (ни в Правилах, ни в Галерее) не оговаривается это отдельно. Это и была именна та лазейка, через которую проник соблазн. Именно в этой связи еще раз хочется обратить Ваше внимание на внесенное в предыдущем моем посте предложение. Оно послужит своеобразным ''огненным херувимом'', находящимся на страже нравственности и порядка . А участникам форума не придется строить догадки и ждать Ваших разъяснений .

Цитата:
Ибо, как вы знаете, Muhsin, лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих (Лк. 17, 2).
Конечно! Но, как говорит другой стих,

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. (Матф. 18:7)

В любом случае, лично я никого не осуждаю, но данная тема (надеюсь)послужит уроком для многих. А p@shka здесь - сам того не ведая - сыграл свою положительную роль, ибо заставил нас всех (и меня в том числе) задуматься. Даже цитаты из Священного Писания вспомнить. :umnik:
Ответить с цитированием