Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 01.02.2008, 09:12

OFF:
Цитата:
Сообщение от D-Igor Посмотреть сообщение
Кстати - судя по разделу, в котором была создана тема, можно было догадаться о пристрастиях автора. Но это так, к слову.
Первоначальные темы у нас создают, к сожалению, зачастую, не из-за пристрастий, а по количеству тем в разделе:(
Да и постановка вопроса автором:
Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
...Решил выбрать себе более-менее достойную камеру...
Сначала хотел зеркалку, но это требует слишком больших капиталовложений, как я понял.
...но я не совсем уверен, что процесс съёмки меня действительно увлечёт и тратить кучу денег впустую за то, чем я, возможно, даже не смогу толком пользоваться, не хочется.
..Исходя из всего этого, я сделал вывод, что мне нужен некий промежуточный аппарат. Уже лучше чем обычная мыльница, но ещё не дотягивает до зеркалки.
Пока я остановился на Sony Cyber-shot DSC-H7
Исходя из примерно таких же подходов, в свое время приобрел Minolta Dimage A200 для дочери (которая уже имела опыт с пленочной зеркалкой) в то время, когда Sony уже сожрала Konica-Minolta...
Я бы посоветовал автору просто попробовать цифровой аппарат, купив такой б/у аппарат за уже весьма условные деньги, если бы автор действительно нуждался в совете по определению того, что он считает "более-менее достойным аппаратом" между "обычной мыльницей и зеркалкой"...


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием