Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 13.07.2010, 14:43

Цитата:
Сообщение от Uolis Посмотреть сообщение



Я там три вопроса задал. Ответьте сами себе, они важны.

Фотограф это прежде всего ХУДОЖНИК. Причем технически подкованный. Здесь нет ни замысла, ни реализации (если уж без замысла), ни глубокого смысла (если уж первые два требования подкачали). Это фото, сделанное глубоко начинающим, впервые взявшим фотоаппарат, и не озабочиваясь любыми минимальными требованиями к фото тыкает объективом во все стороны. Чтобы так снимать и получая результат - надо собаку на этом деле съесть или талант иметь с рождения. Вам же надо почитать книги для начинающих, в этом ничего зазорного нет, я тоже их читал и сейчас читаю.

Прежде всего надо научиться не только видеть мир красивым (определенно вы видите красивый мир!), но и передавать эту красоту другим, уметь ее показать. Я на снимке вижу, что Вы пытались передать красоту. Это прекрасно! Но нельзя написать книгу не научившись писать! К сожалению создать фото гораздо проще, но передать с помощью фото свои эмоции - для этого надо учиться.
Человек сюда учиться пришел... Ему советы нужны, а вы цитаты... Эка вы новичка-то как приложили... Показали силушку немерянную...:D


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием