Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 04.09.2009, 14:18

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Пока я вижу только грамотный процесс развода на бабки со стороны кенона.
Ну, - думается, покамест только довольные обладатели 5Дмк2 чувствуют себя обойденными: несмотря на все ожидания, им всучили повышенную мегапиксельность вместо продвинутого АФ, которым осчастливили наконец будущих обладателей кропнутой семерки, - и, как надеюсь, всех последующих тушек разве что кроме начальных... :cool:

Вот любопытно, чем же ответит Кэнон на А850.
Домыслы о EOS 3D ходят давно, - и, из общих соображений, это мог бы быть некий компромисс меж единицей и пятеркой... и уж всяко, надеюсь, не кроп. Но, чтобы выкатить зимой тушку в противовес новому сонькиному ФФ в той же ценовой категории, Кэнону определенно придется поднапрячься и поумерить аппетиты

Грезится та же семерка, но с умеренно-мегапиксельной ФФ-матрицей за сопоставимые деньги. Меньше Мп и без, понятное дело, соневского камерного антишейка, - зато цепкий АФ и погодозащита... вот это было бы славно.

Цитата:
А интересно, куда деваются 20ки, 30ки, 350е, 400е. Вроде не хлам еще и ресурс вроде не должны выработать, а народ больше щеголяет 50ком, 40й,, ну и 500е- 450е.
Ну как же? - идут на вторичный рынок, на барахолки, и занедорого.
И это - счастье для многих, кто не может вкладывать в достойное хобби лишних денег.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 04.09.2009 в 20:41.
Ответить с цитированием