Тема: Epson R270
Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
AGar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2007, 11:16

Есть R220. Меня устраивает (только откалибровать монитор и принтер соответственно). Если на пальцах перечислить то:
1. 1 фото 10*15 выползает примерно около 1 мин, может чуть меньше.
2. Качество печати (при условии качественной бумаги) ЛУЧШЕ чем в фотолабе за углом. Может в профлабе будет и иначе, не пробовал. Но при попытке спросить у товарища печатника о цветовой температуре и профилях он странно покраснел и ушел смотреть. Смотрел мин 15.
3. Печать на дисках. Очень удобно, но не очень качественно (в зависимости от покрытия на диске). Больше всего нравится мне, вербатим.
4. Обложки все равно заказываю в типографии у товарища (можно печатать и на эпсоне). Но мне не нравится. Опять же из-за бумаги наверное.
5. Нравится что 6 картриджей. Можно заливать или покупать только один закончившийся.
6. Не нравится цена новых (заправляю сам шприцем). Можно и СНПЧ, но не люблю шланги всякие и баночки колбочки на столе.
7. Для себя печатаю на нем в основном А4 фото. Хватает заправки примерно на 40 листов + -. Текст, не помню но много.
8. Не дорогой, не большой.
Выше перечисленное, это мои личные впечатления от пользования данной штуковиной. Мне его хватает на 100%.
Ответить с цитированием