Показать сообщение отдельно
  (#72) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 26.11.2008, 02:36

Господа и дамы! У меня сложилось впечатление, после столь бурных обсуждений шкалы оценок, что «почесывание самолюбия», именно, при получении оценок, как раз и является истинной целью размещения фото в галерее...
Объективную оценку вы не получите никогда, как, извините, не садитесь...

Всем известно, что и великие деятели культуры, не были всегда по достоинству оценены при жизни... Это им не всегда мешало творить.
Мне лично (сам думаю, что не лукавлю ), всегда нравились именно обсуждения, а не оценки. Чего стоило, хотя бы обсуждение вот этой фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CRW_5880-1(1).jpg
Просмотров: 13
Размер:	79.6 Кб
ID:	5998, если кто помнит?
Меня до сих пор не покидает чувство, что из–за него (обсуждения) и грохнули безвозвратно «первую» галерею. А жаль. Тогда, по моему, все гораздо меньше придавали значение оценкам. :(

Не хотите рассмотреть вариант, просто отмены оценок?
Думаю, меньше будет обид, да и... хамства, в том числе - среди обиженных «гениев».
Ну, в крайнем случае, – двойная оценка, от форумного жюри и от остальных коллег (так сказать,- приз зрительских симпатий).

Но мне лично кажется, что сам по себе процесс обсуждения (общения), гораздо важнее формальных оценок, в объективности которых, как ни крути, всегда будут сомнения.
Если уж так, до зарезу, необходимо оценочное признание, думаю, в сети всегда можно найти фото конкурсы любого уровня для удовлетворения собственного эго.

Предлагаю просто больше общаться и перестать меряться ...оценками и устраивать цветовую дифференциацию штанов.
Кю!


Цитата:
Сообщение от jenyaz Посмотреть сообщение
слушайте, давайте поубираем все эти оценки... они только жизнь портят! так всегда было и будет! Я сомневаюсь что кто то придумает гениальную систему. А по поводу "галлерея - лицо сайта" и его нужно держать в порядке - модерация! если модератор решил что работа не дотягивает - передвигаем в обсуждение. (технически - незнаю как сделать, я про это ничего вообще не понимаю)
Золотые слова!


С уважением, Justas.

Последний раз редактировалось Justas1; 26.11.2008 в 03:01.
Ответить с цитированием