Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Teethman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбрать лучшую мыльницу... - 21.10.2006, 20:04

Итак, я решил откинуть все такие вещи, как наличие оптического видоискателя, АА батарейки или аккумы и т.д. Мне нужна мыльница с хорошим качеством фото, не с маленьким сенсором (не надо 1/2.5"), с хорошей записью видео и т.д...

Положил свой глаз на новый Fujifilm FinePix F31 fd... Все то же самое, что и у предыдущей модели, но только есть Face Detection.

НО! Оцените пожалуйста Panasonic Lumix DMC-LX2 - Характеристики супер!!! Вот только у последней говорят в прошлой версии (LX1) были шумные снимки... здесь вроде были проведены улучшения различные и не должно быть таких шумных снимков, но вроде не сильно все изменилось, может это их профессиональная болезнь?

Canon PowerShot S80 (S70) - с ними у меня в голове ничего пока не сложилось... вроде качество картинки хорошее, но на высоких ISO, начиная 200 шумит, на 400 вообще неприемлемо... А выше и нет...

Canon PowerShot A610 - ну поворотный экранчик - это руль... 4 АА батарейки... тяжеловато, но надолго... насчет картинки... вроде хорошо, по крайней мере так написано... интересно ваше мнение в сравнении с другими камерами указанными выше... A620 не нужна... пикселей больше. а матрица та же... => качество хуже...

Ваши мнения?
Ответить с цитированием