Показать сообщение отдельно
  (#303) Старый
PAA47 PAA47 вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 970
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ
По умолчанию 18.08.2016, 11:33

Я по другому получил- отображение исходника и с него ссылку на изображение по правой кнопке.
Фото из питерской Коломны. Которая "домик в Коломне". Старые районы на "островке" между Фонтанкой и каналами Крюковым и Грибоедова (Екатерининским). Я там рядом работал одно время, можно было шикааарно прогуляться в обед с фотиком. Сейчас с этим труба, промзона за Александро-Невской лаврой. Глаз не поднять на то что тут есть, смотреть не хотят..
Там в яндексе я просто все фоты кладу с полными разрешениями на всё. Можно как-то ограничить, но смысла нет. Оно всё равно превью 500К размером 1/4 от исходника, даже не увеличить- пикселы полезут. Для нормальной печати в 4*6" 300DPI по длинной стороне надо 1800, про А4 вообще речи нет. А тут 1200.. обрезки в общем.

По bbCode работает. проверил тоже.

Нас тут что, двое осталось что ли, судя по датам публикаций в обсуждалке?
Если будет желание, заходите "в гости" - я сейчас фото публикую на фотокто - http://fotokto.ru/id156116/photo Из всех ресурсов где было желание поработать, этот пожалуй самый спокойный, не считая viewfinder. А то или тараканьи бега за лайками, или вообще бывает адекватность нарушают. Тут я вообще с тех пор, как купил первый цифровой фотик. Истоки, можно сказать Но что-то тут тихо как на погосте..


Canon PowerShot S70 / EOS500D

Последний раз редактировалось PAA47; 18.08.2016 в 21:11.
Ответить с цитированием