Показать сообщение отдельно
  (#39) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 18.01.2012, 02:19

Цитата:
Сообщение от котякотякотя Посмотреть сообщение
Обязательно отпишусь, это будет где-то через месяц.
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Что то ближе к концу марта.
Если время на раздумья еще есть... воля ваша, - но советовал бы приглядеться к более продвинутым моноблокам - и, что любопытно, в общем-то за сопоставимые деньги.
Мощность в полтора раза выше, проблем со светосинхронизацией - никаких... И, если только у них предусмотрен пропорциональный режим пилотных ламп... выбор был бы очевиден.
Это тоже, разумеется, производство китайское; однако производителю этому некоторые основания доверять - имею.

Сам-то головы эти встречал в продаже, и даже спрашивал о них - но продавцы, как водится, ничерта в торгуемом железе не понимают.
В фирменном описании, к сожалению, про управляемость пилотного света не сказано. Может, и нету там такой возможности... было бы обидно.
А затребовать образец с витрины, подключить да самому покрутить - увы, времени тогда у меня не случилось.

Встречу вдруг снова их живьем - непременно затребую в руки и проверю тамошний пилот.
Обещать же, что случится такое прямо-таки вскорости - никак не могу.

Цитата:
Сейчас намечается командировка в столицу на пару дней. Если дела позволят, то хотел бы побродить по магазинам посмотреть все это вживую.
В известной вам уже сети Фото.ру, где я их и встречал, - увы, сегодня они отсутствуют.
Плеер.ру (и даже проникшая в ваши края возрожденная славная Ультра) - все-таки именно онлайн-магазины, и никто еще не купленный девайс (просто чтобы подержать в руках) допрежь оплаты вам со склада не вынесет.

Однако, Фото.плюс - тоже является в т.ч. и сетью наземных магазинчиков... и там, думаю, пощупать их живьем (при наличии) - вполне себе удастся. Советую поинтересоваться.

Цитата:
Если есть знакомые адреса-точки именно по свету (Рейлаб, Рекам), то буду весьма благодарен.
Тройной комплект вышеописанного Raylab - вроде бы есть нынче в филиале Фото.ру на Ярославке.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием