Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Petrik Petrik вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Petrik
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 10.01.2006, 19:43

хорошие ссылочки, а у меня в конце декабря испарился 17-40 и не в метро, а прямо из рюкзака, который стоял у меня на рабочем месте. там еще много чего было (20d, 10d, 100/2.8 macro, 50/1.4, пыха). причем на работе хранится все мое имущество на протяжении уже полугода, по причини моего бомжового состояния. и самая подлянка не в том, что попал на 700 бакцов, а то что на людей окружающих думать - мозг не поднимается. есть правда еще один вариант, что пропал он у меня накануне из гримерки, но там тоже были только фотографы из одной команды и были гораздо более соблазнительные объективы + проффессиональное видео, и в этом случае у меня еще и шизофрения, так как я помню его в своих руках на утро следующего дня.)
расстроился жутко, но друзья поддержали, мол не ногу потерял и я благополучно сел в самолет и двинул на родину. мораль: фиг с ними с уродами, жизнь надо строить в расчете на хороших людей, а не на волков (дабы не завыть), а на стеклышко еще заработается. Удачи всем пострадавшим и не пострадавшим. С Новым Годом!
Ответить с цитированием