Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Fox_Hunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2005, 21:36

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (photoCat @ 31 января 2005, 18:57)]1. Ну, если Вас устраивает такое качество, как на этом снимке, то можете смело брать любой из перечисленных выше объективов.
1. На этой картинке, качество этого объектива с 1.4 конвертером. * Данное качество вполне устраивает для целей фотоохоты, где главное все-таки кадр. Вы уверены, что сигма (50-500 или 170-500) *даст сопоставимое качество с конвертером?

2. Думал о зеркальных объективах. Размытие - по ф., а вот фиксированная диафрагма несколько сузит возможный диапазон съемок, а фиксированное ФР не позволит снимать на близких дистанциях...

3. О весе. Вот здесь Вы не правы частично, к сожалению.
Я не могу ничего сказать о фотоаппаратах, так как опыт где-то = 0, но у меня есть две винтовки с оптическим прицелом одна 3,2 кг, вторая 5 кг. Поверьте мне, стабилизироваться на цели с рук на 5 кг. на кратности свыше 6х не смог никто, кому я ее давал. И есть такое правило, что каждые лишние 100 грамм веса оружия очень сильно ощущаются, особенно через 10 - 15 км.. *Но я безусловно допускаю, что есть где-то опредленный вес, который дает минимальную шевеленку, но 2,7 кг. это явно будет беребор.. * Я лучше возьму с собой лишний литр воды . КРоме того, следует учитвать сильный дисбаланс между весом тушки - 600 грамм и весом объектива - 2 кг.