Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Nikolta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2004, 20:52

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Anatole @ 04 Июля 2003, 21:33)]2. Если теперь будете пользоваться какой-то другой не приведенной в списке пленкой, пожалуйста укажите в ответе.
Честно говоря, я еще успел закупиться Супрой 100 (тогда Adorama сбрасывала остатки по $1.47) и на сегодня еще 2 десятка роликов в холодильнике лежат... Но я даже не успел расстроиться по поводу кончины Супры 100, как на прилавках Adorama и B&H через пару недель появилась Супра 200 (не путать с Роял Супра 200). Тихо так, без фанфар, без "объявления войны". После печати с обеих пленок (Супра 100 и 200) отпечатков 20х30 я разницы в них не нашел (искал не только я), поэтому такая замена пленок меня удовлетворяет. А вот новые Роял Супры (200 и 400) мне не понравились, хотя имеют право на существование для определенных сюжетов.

Я не стал голосовать ни за одну из приведенных пленок по вышеописанным причинам (в приведенном списке я так понимаю под Супрой 200 подразумевается Роял Супра 200?).
Стал замечать за собой, что в последнее время мне все больше нравится Portra 160NC на тех же сюжетах, где бы я раньше выбрал Supra 100.
ЗЫ: Я немного порылся на сайтах Кодака ( хотя и без пристрастия), но какой-либо информации о Супра 200 найти не смог.
Ответить с цитированием