Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 21.11.2008, 15:51

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
...Есть реальная проблема...
Как посмотреть. Можно - с этой:
Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
Цитата:
Действительно, существует целое направление - назовем его концептуальной, или субъективистской фотографией), которое неплохо вписывается в это определение (ну разве что точности ради слова "непризнанный гений" из него придется изъять, хотя бы потому, что не все представители этого течения - гении, и далеко не все они - непризнанные). Признаком, определяющим субъективистскую фотографию, можно считать нацеленность внутрь художника, поиски средств выражения и предъявления миру своего "эго".
...Если рассматривать это направление без "предъявления миру своего "эго", то от определения "искусство" остается только самовыражение в творчестве конкретной личности и, если это самовыражение достаточно для этой личности без ОЦЕНКИ степени восприятия окружающими этого творчества - на мой (такой же - "кухаркин" взгляд) - это и так замечательно, так как потребность творить (создавать) - неотъемлемая черта нормального человека.
(ссылка на тему - нажатие на значок >>)
А можно рассмотреть и со стороны наличия свободного времени - не на фотографирование собственно, а на обсуждение фотографирования...
Поэтому и ранее, некоторые бОлее древние старожилы и считали саму галерею бесполезной, многие давно ничего не выкладывают, а некоторые вообще и на форуме ничего не пишут... А Анатолий как администратор, цензор и фотограф в "одном флаконе" нас просто забросил, так как раздел галереи "Православие с любовью" наполняется значительно хуже, чем наполнялся-бы им запрещенный раздел "Ню"... И при всем при том:
Цитата:
Сообщение от Rusich Посмотреть сообщение
Цитата:
...P.S. Может скинемся и оплатим хотя бы разовую работу специалисту по движку - чтобы хотя бы его настроил по-человечески?
На форуме размещено немало баннеров. Не думаю, что они все бесплатные, так что, наверное, деньги у администрации есть. Могу конечно и ошибаться.


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием