Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
Vovus Vovus вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 241
Регистрация: 03.11.2003
По умолчанию 21.01.2005, 14:32

Есть люди, которые решают свои проблемы сами. А есть люди, которые переваливают решение своих проблем на плечи других.

Знаю я, как страница без стилей выглядит, видел много раз. Не поверите, но я даже их сам делал. Знаю, что живет борда без картинок, ей все равно. И что Опера - хороший браузер тоже знаю, два года юзаю. Забыл уж, как упрямый осел выглядит. И в голову мне никогда не приходили мысли (вне зависимости от скорости коннекта), типа, блин, вот дураки, картинок накидали, не поднять. Понадобится мне - я и на коннекте 2400 эти картинки подыму.

2jester: да нет такой проблемы. Заходишь - сразу понятно, тяжелая тема или нет. Или наши юзеры даже загрузку остановить не в состоянии? Кстати, сделает ли погоду юзеру скоростного канала один Кэнон-клаб при таком обилии рекламы и тяжелых дизайнов в сети?

Знаете, я очень рад, что первый раз в жизни столкнулся с таким серьезным отношением к экономии юзерского трафа. Очень рад. Ибо, наверно, при такой заботе о себе как о юзере, я бы все еще сидел на роботиксе 9600 по тарифам Демоса

Вы б референдум провели и выяснили, кто на самом деле платит за траф, а кто платит меньше. А то я понять не могу, трафик вы экономите или ламерство пропагандируете.
Ответить с цитированием