Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 21.01.2005, 10:42

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Vovus @ 20 января 2005, 21:34)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Lizl @ 20 января 2005, 20:32)]Браузеры и способы отключения картинок не предлагать.
Предлагаю, но не Lizl. Те, кто заинтересован в экономии трафика или времени давно используют в работе и браузеры с отключением графики и стилей, и баннерорезки, и антиспам на почтовом сервере или локально организуют, и с форумами предпочитают работать с использование специальных программных клиентов (некоторые движки это позволяют). А у некоторых провайдеров есть еще тарифы безлимитного доступа как по дайлапу, так и по адсл. У меня - безлимитный адсл, 20 уе в месяц.
Можно пофлеймить немножко? Спасибо

Понимаете, какая засада... К чему отключение .css приводит, вым уже объяснили. Борьба со спамом "веса" галереи не уменьшает, почему-то. Отключить графику в броузере можно, конечно, но смысл ходить в галерею от этого слегка пропадает. То есть флеймы почитать интересно, конечно, но я не всегда люблю флеймить

Кстати, если Вам интересно, Иконборда без картинок не живет. Плохо ей. В отличие от YaBB, например.

По поводу доступа в интернет. Тут понимаете какая засада -- "Стрим" это конечно хорошо, но прикинуться физическим лицом организации трудно. Практически невозможно. Поэтому приходится сидеть на выделенной линии. Поэтому канал у меня быстрый, но -- с ограничениями по трафику. Беда еще и в том, что я тут в некотором роде сисадмин, поэтому задача пинать самого себя за перерасход интернета чрезвычайно тяжелым грузом ложится на мою совесть...

А поскольку заметная часть моих заходов в "Галерею" кончалась восклицанием "Ой, ...!", то я проблему решил просто. Я туда не хожу.

ПЭЭС. Да. По моему скромному опыту люди, советующие пользоваться "Оперой", сами ей никогда не пользуются. Я уж лучше линксом форум читать буду


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием