Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
Vovus Vovus вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 241
Регистрация: 03.11.2003
По умолчанию 20.01.2005, 21:34

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Lizl @ 20 января 2005, 20:32)]Браузеры и способы отключения картинок не предлагать.
Предлагаю, но не Lizl. Те, кто заинтересован в экономии трафика или времени давно используют в работе и браузеры с отключением графики и стилей, и баннерорезки, и антиспам на почтовом сервере или локально организуют, *и с форумами предпочитают работать с использование специальных программных клиентов (некоторые движки это позволяют). А у некоторых провайдеров есть еще тарифы безлимитного доступа как по дайлапу, так и по адсл. У меня - безлимитный адсл, 20 уе в месяц.

Мне выпал приятный случай пообщаться по телефону с Lexander. Поскольку поднятый вопрос имеет значение и для меня, мне кажется правильным донести до всеобщего сведения, что пока вопрос с размещение картинок в темах раздела "Публикация и обсуждение работ" будет решаться следующим образом:

1) Иллюстративный материал к обсуждению мы прилагаем;
2) Прилагаем его в виде ссылки на оный;
3) Если мы прилагаем его в виде изображения, то стараемся сделать ее форматом и объемом поменьше;
4) Материалы строго должны иметь отношение к первой авторской работе, опубликованной в теме;
5) На изменение исходной фотографии нужно спросить разрешения автора.

Пока так. Впоследствии, как я понимаю, будут еще какие-то нововведения, которые позволят поэкономить пользовательский и серверный трафик, позащищать авторские права и изменить структуру общения на тему фоторабот.

Дополнения и уточнения Lexander должны последовать.

Вот. Такая трехсотая мессага у меня получилась.



Ответить с цитированием