Показать сообщение отдельно
  (#45) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 28.12.2012, 18:13

На мой взгляд, все-таки, недостаточно мощности. Старый комп он тянет, тянет и новый, пока не начинаешь гонять чертей в стрелялке. Как только выходишь из игры замолкает. Сейчас монитор я запитал прямо от сети через фильтр, системник висит на старом ИБП, ничего не пищит. Видимо видюха его перегружает, а без монитора мощИ хватает. А по вашим предложениям долго читал и ни на чем не остановился. То отзывы юзеров плохие, то пугают 45 дб шума. На некоторых в программном обеспечении отсутствует упоминание о 7 винде. И вообще, я видимо подотстал, вес и размеры этих устройств просто поражают. И еще, судя по достаточно скромному предложению рынка ИБП, закрадывается сомнение в в актуальности его приобретения. Может страхи надуманны? Нет, я конечно понимаю как жаль потерянную работу, и в этом смысле дешевое молчаливое устройство ситуацию спасет. А в смысле приобретения дорогого и качественного ИБП, ради спасения железа, я уже не уверен. Повторюсь, почему их так мало на рынке? Тем более, если я не заблуждаюсь, современные БП так же выполняют функции защиты системы от критических параметров питания.

Последний раз редактировалось котякотякотя; 28.12.2012 в 18:39.
Ответить с цитированием