Показать сообщение отдельно
  (#38) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 26.12.2006, 13:52

Хорошо, когда у главного модератора есть еще и чувство юмора. Присоединяюсь к вышесказанному. :beer:

Добрый день, Петр. Мой ответ, адресованный Вам, вовсе не был вызван реакцией на задетое самолюбие (ибо только оно, вкупе с гордыней, и способно обижаться и быть задетым). Я просто ответил от себя лично (ибо за других участников не отвечаю, но каждый вправе поступить так же).

Ваш покорный слуга, например, даже главную страницу никогда не читает. Как только эксплорер соединяет с сайтом, тут же кликаю на Галерее, тем более что там же автоматически система идентифицирует меня под соответствующим ником. Если сразу пойду в Новые сообщения, то мне придется вводить имя и пароль. Не знаю, почему, но так уж сложилось. И если есть время, захожу в Новые Сообщения.

Насчет поиска. А это уже вопрос к администрации. После установки баннера (что постоянно висит вверху) работа с поиском стала совершенно неудобной и даже затруднительной, ибо бОльшая часть окошечка, где нужно набрать ключевые слова, скрыта теперь за этим баннером. Да и сам поиск работает странно, неоднократно сталкивался с тем, что на запрос по (уж точно!) имеющимся словам система мне показывала ''крупную фигу'' или отсылала к непонятно какое отношение имеющим ссылкам. Кстати, этот поиск вообще оказался неприминим к комментариям, оставляемым в самой Галерее. Или, может, что-то я не так делаю? Но в таком случае, если участники со стажем не могут найти необходимое по запросу, то что уж говорить про новичков? После всех этих неудавшихся попыток действительно куда проще открыть новую тему...и получить втык...с более или менее вежливой отсылкой на соответствующие линки.
Ответить с цитированием