Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 07.06.2004, 10:12

Ага...... вчера бегал по форуму искал про длинные зумы....
Ну оооочень удобно искать про длинные зумы если не пользоваться поиском....
Илея сортировки мне тоже как то больше по душе - толкьо думал с утра предложить - вижу с февраля уже предложено..... и даже малость отсортировано.....
Но...... это нужно догадаться что смотри разделение в этой теме... плюс в этой теме ещё ведётся сортировка? или уже нет?
Мне кажется (если технически возможно) - люди в состоянии формулировтаь вопросы и писать их в нужный раздел темы сами - чтобы не форматировать всё это затем модераторам.....
Да и техники не так много у Кэнон - скажем по объективам - зумы и фиксы + сравнение зум-фикс
Зумы - короткие -штатные -длинные
В разделе штатные уже можно доделить их до конкретных названий объективов и раздел в конце - сравнение штатных зумов.
аналогично и по тушкам.... поделить вопросы по тушкам хотя бы по длинне названия - хххх, ххх, хх, х
Думаю хотя бы на этом этапе владельцы аппаратов смогут посчитать количество циферок в названии - плюс всякие Rebel и kiss. По вспышкам ещё проще - по разделу на название, плюс сравнение.....
Насчёт трудности сортировки появляющихся не в том разделе записей - посоветуйте объектив к 300, 300D или 33 - то во первых можно сказать одно - спрашивают про обектив.... их выбор и сравнение..... значит в раздел про объективы и их выбор. Поиск по конференции вполне уместен для решения проблемы поиска информации....
Но видеть готовую инфу кучкой приятно ))))))
скажем по EF 28-105/4-5.6
Вообщем как администрации эта идея? В разделе тушки подраздел по сериям.... там ещё мельче.....
В разделе объективы - фикс-зум-сравнение
в фикс - штатник-короткие-длинные-сравнение
в разделе зум аналогично..... Или даже раздел сравнение засовывать в раздел зумы длинные - и там как всегда начнутся баталии 75-300 90-300 или 100-300


Материальная ценность фототехники ни добавляет ни капли художественной ценности снимкам!
Ответить с цитированием