Показать сообщение отдельно
  (#29) Старый
ginfonic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.12.2006, 21:48

Цитата:
Сообщение от ИМ66
Грег Лов сильно расстроил меня ;-)
Что-то не очень вы расстроены? ;-)
А вы видели что-то лучше? У меня три рюкзака от Грега плюс слинг. Один БОЛЬШОЙ как склад пользую. Второй, ноутбучно-камерный, когда лечу куда-нибудь. Третий (МикроТреккер 200) - основной. Таскаю, со средним набором техники. Удобно, конечно, но не для репортажа. Последовательность снял-сел-положил-вынул-встал-одел великовата. Приходится порой таскаться с камерой в руках, иначе не успеть. Тут она сокращается до повернул-вынул-повернул(или не повернул). Что ГОРАЗДО короче и удобнее.
Уже года три, как репортёрский пользую Линкс от Грега. И на собственном опыте пришёл к выводу, что слинг - единственный выбор репортёра. У Линкса, конечно, куча бед: плохая защита, открывается сверху (на груди сбоку), лямка узкая и жёсткая. Долго ждал профессиональной версии. Дождался :gulp:
Вероятно, можно было бы придумать и лучше, но есть то, что есть. И среди подобных Каты и Тамрака СлингШот имхо лучший!
Цитата:
Сообщение от ИМ66
каждый раз расстегивать-застегивать карабин
Блин, это недостаток? :confused: Я всегда жутко радовался этому у Линкса: не надо вылезать, расстегнул-снял, особенно в верхней одежде. У Тамрака этого нет, что ОЧЕНЬ повлияло на выбор.
Ответить с цитированием