Показать сообщение отдельно
  (#92) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 05.05.2010, 14:28

Цитата:
Сообщение от Филипп.Ок Посмотреть сообщение
И дело здесь не в том, что на кроп совсем уж не будет спроса
И собрались участники форума владельцов ФФ камер и мечтающих о них и решили что спроса через 3-5 лет на кроп не будет :D Четыре года назад они обещали год, ну два от силы

Цитата:
Сообщение от Филипп.Ок Посмотреть сообщение
Т е раз в 2-3 года компания должна предложить вам новую камеру, которая будет ровно настолько лучше той, что у вас есть сейчас, чтобы вызвать у вас желание потратить на неё свои деньги.
Она это делает! Причем выпускает регулярно xxxD и xxD.

Цитата:
Сообщение от Филипп.Ок Посмотреть сообщение
Заметьте, новая камера не должна быть идеальной, она должна быть просто лучше. Так например не секрет что второй пятак по некоторым параметрам уступает своему конкуренту Nikon d700. Вы думаете Canon была не в состоянии увеличить на пару кадров скорость серийной съёмки и переделать автофокус? Я думаю она это делать просто не захотела. Ибо и сделанных улучшений стало вполне достаточно для хороших продаж. А какие то недостатки, в которые вы тычете пальцем сейчас, станут для вас решающими аргументами в пользу покупки третьего пятака через пару лет .
Как ни странно главная проблема первого пятака это автофокус. Его не исправили и в то же всемя куча народу поменяли первый пятак на второй! Видимо к недостаткам которые устранили относится съемка видео и количество мегапикселей, которых всем не хватало...

Цитата:
Сообщение от Филипп.Ок Посмотреть сообщение
Разве что пару - тройку приличных EF-S объективов. И я удивлён, что их до сих пор нет.
Просто не интересуетесь вопросом. На кропе есть такие стекла аналогов которых нет на ФФ из-за чего даже не хочется переходить на ФФ!
Ответить с цитированием