Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 13.06.2008, 06:53

Цитата:
Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
У меня владельцы никонов всегда ассоциировались с людьми, где агрессивность действительно немного выше ожидаемого уровня.
Вообще, по моему глубокому ХО, всякая неспровоцированная агрессия - всегда признак глубинных комплексов, некой внутренней ущербности индивида... что, в общем, с предпочитаемым оным брендом фотоаппаратуры напрямую связано вряд ли.

Хотя... есть и некоторые практические наблюдения.
Вот, скажем, не так давно пересел я с легковушки на симпатичный джипчик; отношение ко мне окружающих на улице заметно изменилось: реже мешают, чаще уступают и все такое.
Однако, наметилась занятная тенденция: уж ежели кто-то наглеет, подрезает итд. - так непременно затонированная BMW. Или, что случается реже (но еще опаснее, бо матчасть того-с, едва-едва) - наглухо тонированное отечественное "зубило", обвешанное базарным "тюнингом"...
Складывается впечатление, что люди внутри непременно воспринимают тебя как конкурента на дороге, и просто не в силах стерпеть рядом машинки большой, мощной и красивой: ааа, ты типа крутой? - вот щас я тебя сделаю!...

В то время как с водителями, скажем, Лексусов - отчего-то никаких проблем. Похоже, с комплексами там дело обстоит как-то полегче... Подозреваю, что этим людям - попросту уже ничего никому "демонстрировать" и "доказывать" не надо :D


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 13.06.2008 в 19:01.
Ответить с цитированием