Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 26.08.2008, 06:40

Цитата:
Сообщение от Dark_Nike Посмотреть сообщение
я заметил все фотографы (кроме канонистов) готовы смело доказывать что их техника лучше чем Canon,
Да мне как-то казалось, разве что кроме некоторых особо рьяных приверженцев Никона - на кэноновский авторитет никто особо и не посягает.
А минольтисты (отданные нынче на откуп Соньке) - как правило, весьма вменяемый и доброжелательный народ... хотя, увы, и их покамест еще грызет (последние дни, надеюсь) некоторый комплекс: относительно доступного ФФ кроме Кэнона никто не предложил

А вот как получат доступный и удачный ФФ с оптикой бескомпромиссного качества... станут относиться нежнее, и поглядывать этак снисходительно, ага.

Цитата:
за нашими собратьями и сестрами, я такого не замечаю, ибо нет причины что то доказывать, все и так ясно.
Из существенных технологических преимуществ на стороне Кэнона, и пока что почти монопольно - ФФ и USM, о да.
Что же насчет остального... горькую повесть мою читали ли? все новые и новые стоны по поводу мыльных элек - здесь у нас встречали?..


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием