Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Белозерский Белозерский вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Белозерский
 
Сообщений: 123
Регистрация: 13.07.2010
По умолчанию 27.07.2010, 16:00

Цитата:
Сообщение от Uolis Посмотреть сообщение
Придраться не к чему...
...ну, если приглядеться... ужат он слишком. Детали мелкие, а "ждипег"... ну, ясно. Поэтому вот ссылка на более приемлемое качество (как по-мне) http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-5619588.jpg
Оригинал отпечатан на бумаге "Берёзка" (кто помнит, поймёт) и снимаок долгое время существовал в скане бумажного отпечатка. Эта самая Берёзка обладала уникальной способностью к поеданию деталей и убиению градации. Теперь вот пересматривал негативы, а оно как бы не реализовано в достаточном качестве. Отсканировал, посмотрел, и... увидел рассказ.


Меж берегов живой поток бежал,
А в нём тяжелый камень возлежал.
И между этим камнем и землёй
Положен прут изогнутый стальной…
Связующая надо ли деталь?
Вода и камень – инородна сталь!
…ты опусти в поток холодный длань,
почувствуй, как трепещут Инь и Янь!

Комментарии... здесь требуется абстрактное мышление. Да, это сложно. А возможно - и не нужно такое в сети. Но кроме сути хочу обратить внимание на работу оптики Сокола-2. Забыл, какой там Индустар стоит, но вот механическая центровзвешенная автоматика, как видим, оказалась на высоте. Плёнка КН-2, тогда такую бобинами закупали. Мягкая, малость гранулярность повышена, но, как видим, давала отличную картинку в Микрофене или капельном Ф-Г.


Suum cuique

Последний раз редактировалось Белозерский; 27.07.2010 в 16:07. Причина: Эх, "...путешествия в обратно я бы запретил" (с)
Ответить с цитированием