Показать сообщение отдельно
  (#47) Старый
kritik kritik вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для kritik
 
Сообщений: 195
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Москва
Angry 23.05.2006, 18:15

Цитата:
Сообщение от Anatole
Сегодня другой участник опубликовал фотки из реанимации (удалено мной) - всего правилами не предусмотришь, должно быть какое-то внутреннее чувство такта, как это людям объяснить?!
Почитал всё вышеизложенное - и задумался... :( Ну, тот факт, что в державушке нашей Российской творится гос. бандитизм, цензура и коррупция - этим уже никого не удивишь... Это у нас вертикалью власти зовется. Ну или управляемой демократией, прости господи... То, что СМИ легли под действующую власть и стали пресными как вареная треска (или программа Время образца 1980-х годов) - тоже привыкли потихоньку... Ну этой власти еще достанется от народа. Никуда не денутся... Не о них разговор. Вопрос в другом: что такого криминального или запретного изображено на фото от Пашки??? И если это действительно, нельзя публиковать, то зачем останавливаться на достигнутом??? Давайте все дружно изымать из продажи альбомы Хельмута Ньютона! Там подобного больше и куда как откровенней.:mad: Давайте вернемся в махровые времена и за "неправильную" ****. ориентацию будем судить. А можно еще и на ведьм охоту заодно открыть, чего уж там... :abuse: Естественно, каждый может иметь свое мнение относительно людей другой ориентации, можно их любить, не любить, относиться нейтрально... Личное дело каждого. Только при чем здесь искусство фотографии???

P.S. Что же касается детишек, которые могут ненароком сию "гадость богомерзкую" увидеть - глупости. Достаточно телек включить. Там они больше грязи увидят. А если и увидят - вовсе не значит, что срочно перекуются в гомо****уалистов. Гомо****уализм - это на генетическом уровне. Это я как медик могу сказать.

P.P.S. Я не даю здесь оценку людям нетрадиционной ориентации, я всего лишь пытаюсь понять, по какому поводу истерия?.. Правильно было сказано: ХАНЖЕСТВО...


-------------------
EOS 20D, 28-135 IS USM, 70-200 L, EF 500, Yashica 12 6x6
Ответить с цитированием