Показать сообщение отдельно
  (#36) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 06.11.2006, 22:59

Ну что ж наконец-то привезли все что заказывал. Начну с начала:
1. Стойка - Arsenal 2600(black) неплохая. Один пока минус когда поднимаю на максимум ощущения что она немного неустойчива, а так в остальном стойка как стойка свою основную функцию выполняет на ура.

2. Пыха - Супер что еще сказать доволен как слон пока приучиваюсь. Есть прада минус который не понравился это то что срабатывает по предвспыху 580-й так что в паре они работать нормально не будут разве что фил и т.д. но это минус. Зато плюс регулировка от 1/1 до 1/16, моделирующий можно регулировать вместе с основным, а можно и всегда на полную. Перезаряжается немного медленно но это я знал до того как покупал, хотя 1-2с. это не очень уж и медленно. Стал сразу маленький вопрос на сколько хватает лампы моделирующего света я так понял она рабатает на время которое она включена?Я где-то читал что время ее эксплуатации примерно 8 часов правда или нет?И каков строк работи основной газорозрядной лампы? Пыха в металической основе это гуд

3. Софтбокс 60на90 в середине серебрянный. Да вот тут были маленькие проблеми когда собирал но собрал довольно быстро. Была проблема с креплением к пыхе криво стояла думал такая из завода но нет оказалось все проще там на крепление софта были гаечки которые откручивались крутился адаптер и они обратно закручивались. Правда один вопрос прямо перед лампочкой маленькая белая ткань крепится такая же как на наружной стороне не подскажете зачем она нужна?

Так что вот такие первые впечатления по мере работы с пыхой буду описывать в эту ветку для таких же новичков как я
Всем тем кто мне помогал еще раз огромное спасибо, выбором доволен.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием