Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 26.09.2006, 00:22

Здраствуйте после недолго отсутствия я снова вернулся! и сновыми вопросами особенно к approved . Я начел свои иследования насчет того какой моноблок выбрать и начел с Рекама появилось несколько вопросов (вопрос про Дж вобще не существенный поскольку я посмотрел и практически цена у всех приборов одного класса не сильно отличается тоисть если 150Дж-220$ то 300Дж-290$ так что это теперь не важно), порылся в нете в основном на русских сайтах по ценам примерным и понял что из того что я себе могу взять следующее:
Rekam Partner(это какая-то новая модель)300Дж-290$
Rekam Сlassic 300i правда вот цены не нашел
Rekam Рremier 300 тоже цены не нашел но думаю что будет такая же как у Partner 300 ну может чуток дешевле
Rekam Genesis 300 цены не нашел и кажется что дороговато будет
Rekam FireBall Pro 300 это так для смеху я так понял что стоит дорого даже очень правда цены не нашел но впечатлило то что для него подходят почти все аксесуары.
Вот теперь пошли вопросы цены так себе но я потом посмотрел и чуть не упал софтбокс на Partner, Сlassic, Рremier стоит огого 120$ и это без адаптера который стоит 30$. approved вы платили столько же? за софт и интересует почему на разных пыхах разные адаптеры? я так понял что на рекам можно и бовенс повесить?(которые наверно тоже очень дорогие) и еще сколько вы дали за класик по скольку никак не могу найти цены? используете ли вы родние стойки и какие именно иле без разници какие стойки он на любые налезет? Просто если так посмотреть то моноблок+софт+адаптер+стой а=круглая сума которой у меня нет это около 550 енотов. Так что может всетаки вернусь к начальному выбору Фалькон. Хотя Рекам меня как-то внутренне более убедил в уверености да еще одно пользуется ли кто Уфо-вскимы моноблоками вроди дешево и сердито как они в сравнение с Фалькон?Просто хотелось брать Рекам в надежде на то что может быть в каком-то недалеком будущем я продолжу свою линейку света и Рекам в этом плане мепня бы вполне устроил по цене но теперь что-то он меня не так уж и устраивает :( за эти деньги.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием