Показать сообщение отдельно
  (#39) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 29.08.2008, 13:21

Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
Michael_home Вы Просто СИМУЛЯНТ и ПОДТАСОВЩИК! я реально варил элементы, но отказываюсь от каких либо дальнейших комментариев! прошу процитировать меня в том месте где я говорил что параллельное соединение не возможно. в случае если это произойдет, я извинюсь перед Вами. Поскольку Вы не различаете последовательное и параллельное соединение, ячитаю что объяснять вам что либо лишено смысла
Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
...Поймите: вы заблуждаетесь, я уверен что в родном аккуме сделано иначе. если вы немного почитаете об условиях эксплуатации литий ионных батарей вы поймете что без раздельной зарядки каждого элемента безопасная эксплуатация невозможна. достаточно сказать что точность измерения ЭДС на клеммах каждого элемента отслеживается с точностью до единиц милливольт( 0,001v) эта точность недоступна измерительным приборам бытового уровня...
Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
...но это никак не исключает всего того что я говорил, дело в том что скажем металлгидрид имеет функцию самовыравнивания, за счет того что полностью заряженный аккум. начинает интенсивно греться, в то время как его пара добирает заряд.
литиевые элементы этого не умеют, более того как перезаряд так и переразряд вызывают фатальные изменения свойств аккума. поэтому там все так сложно...
Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
Увы такими цифрами не располагаю, да и врядли реально кто их озвучит. а вот если нужны рекомендации по технологии сварки, подсказать могу
Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
...если решитесь на сварку новых опишу и установку и технологию, просто достаточно сложно все это описать, еще сложнее добиться хороших результатов(придется долго тренироваться на кошках, тоесть на дохлых аккумах)
Я от Вас не ждал извинений.

Так же я не нуждаюсь и в Ваших рекомендациях.

P.S.Мне так показалось, что именно Вы хотели что-то для себя выяснить в моем ответе Stalinу.

P.P.S. "Тренироваться на кошках" Вы действительно можете и без моего участия...


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием