Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Oliva Oliva вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 642
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Беларусь
По умолчанию 09.03.2010, 12:33

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Будете смеяться: как-то повел я разговор о том, чтобы посотрудничать с неким глянцем, посвященным интерьерам и иже. Но мы так и не поладили: к моему изумлению, от цифры они высокомерно отмахнулись, - мол, принимаем только широкий слайд, 60х70, 60х90... ну а мне с аналогом морочиться, понятное дело, не хотелось.

Так что, в принципе, есть и такой вариант: подыскать незадорого СФ с парой линз и позиционировать этакий выбор как фирменную фишку: мол, никакой попсовой цифры, - тут все серьезно, эксклюзивно и потому дорого :D
Смеяться, например, я - не буду.

Боюсь только, что в Киеве эта фишка не пойдет :D, равно как во всех столицах и обл. центрах СНГ, кроме Москвы, где чего только нет.

Потом - расходы на СФ пленку (которой потребуется много и за ней еще и в Москву придется ехать), сканирование (поскольку при коммерческой работе с пленкой покупка и освоение сканера, скорее всего, разумнее сканирования у кого-то) - боюсь, что предприятие по затратности приблизится к варианту покупки нового Марка в кредит :D.

Если Дмитрий испытывает к пленке святую любовь - то все эти безумства вполне прекрасны, но заработать на стадии студенчества не получится.

Возможно, снимай он последовательно на пленку в ясных ему творческих целях
, а не потому, что на цифру денег нет - к нему бы лет через дцать стояла очередь. если бы было за чем стоять.
Потому что знатоков и ценителей хватает! И среди них есть даже готовые заплатить.

Помню, Дмитрий ругался на цифру, даже попытки воспользоваться цифромыльницей вызывали у него отрицательные эмоции...
Ответить с цитированием