Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Lexander Lexander вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,486
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: гМосква
По умолчанию 16.02.2004, 16:45

Предыстория вопроса.

Все началось в ветке "В росе":
7-->
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (mocrosoft @ 16 Февраля 2004, 147)]А вот у меня такой офф-топический вопрос: а как бы нам реорганизовать этот самый "рабкрин"... тьфу, механизм публикации?
Я к тому, что добрую половину таких вот своих фото я бы, после недели лежания, удалял бы нафих... А - низзя.
А как бы сделать, чтобы было можно?
потом была частная переписка через пейджер:

Lexander,14:30 >>
Честно говоря, не знаю, как это дело сделать
Удалять темы автоматом -- наверное неправильно. Как автомат определит что нужно оставить, а что нет?
Назначить модератора (тебя, например) и пусть периодически производит чистку? Тоже не уверен, что это будет хорошо...
>>
mocrosoft, 14:46 >>
Я вообще не все темы имел в виду, а только в разделе "Обсуждение и публикация", так как там, как ни крути, а все разговоры - относительно того фото, которое Автор счёл нужным туда поместить.
Так вот в этом (и только в этом! случае, думаю, можно было бы позволить самому Автору удалять ветку.
По поводу же остальных - тоже не знаю, как быть: может, архивировать темы, к которым, скажем, полгода не было обращений?..
>>
Lexander, 152 >>
Что значит "не было обращении" -- не было новых сообщений? или вообще никто не заходил на страницу??
Если первое -- то я против. Если второе -- может быть и стоит...
>>
mocrosoft, 158>>
Именно - обращений.
То есть, никто не заходил в тему, не находил её в поиске.
>>
Lexander, 15.11>>
Поянтно.
Давай все-таки заведем новую тему в "замечаниях и предложениях"??
>>
Ответить с цитированием