Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Юрий_Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2010, 01:25

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
Обида всегда порождает месть. Это аксиома. Невольно создается ощущение, что открытие данной темы - это попытка отомстить за свои собственные обиды.
Вы не угадали. Открытие данной темы - есть просьба к Модераторскому составу, оградить посетителей форума от провокатора, который на протяжении длительного времени надсмехался над посетителями посредством своих фотографий и подписей к ним. А сущность провокатора проявилась в последней теме (фото дядьки в майке с надписью: "спасибо тебе Боже шо я не москаль").

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
Забанить навечно? Удалить абсолютно все снимки? А что МЫ от этого выиграем? Лично мне обижаться не на что, хотя, бывало, что и мои работы критиковали по полной и даже колы имеются в коллекции .
Извините, но разговор не о Вас.

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
Несмотря на энное количество откровенного треша и даже провокационных снимков, у данного автора есть интересные и заслуживающие внимания работы. Скажу больше - судя по технической информации, приводимой в темах опубликованных работ, WerySmart переплюнул, пожалуй, любого из нас по количеству испытанных линз, конвертеров, насадок, камер, пленок и т.д.
:eek:

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
За тот час, что я потратил (и не жалею об этом!) я просмотрел и прочитал всего 2 страницы с перечнем тем из раздела "Публикация и обсуждение работ". Другими словами, из около 200 работ было просмотрено только 60. Повторяю: только 2 страницы, из которых было выбрано всего 7 работ, что составляет чуть больше 10%(!) от просмотренного. Отзывы к данным работам можно прочитать в соответствующих темах (см. в конце), а для наглядности предлагаю взглянуть на эту серию:
Ну да, семь удачных (на Ваш взгляд) работ. Можно еще к вашему списку добавить и мою коллекцию: Суета городов, Наворотили..., Прикол!!, Макияж, Зубодёр, Протрет в интерьере , Мотоциклист, Фонарь (В стиле позднего барокко), Жадная рука кризиса, Натюрморт с икрой, Размышления о вечном, Игуанодон