Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 30.07.2012, 20:25

Цитата:
Сообщение от PAA47 Посмотреть сообщение
Ну вот если так снято- ну снято.
Вот как раз и напротив, - всю дорогу изо всех сил призывал к осмысленности кадров... т.е. - всячески советовал приучаться задумываться не то что перед вывешиванием, но даже и перед нажатием на спуск затвора.
Многих "щелкунчиков" - этакий непростой подход весьма напрягает, о да

Цитата:
На то и обсуждение, чтобы пообсуждать и похаять или придумать что сделать с материалом... Игра так скть. А раньше много было интересных фоток, и люди прикольные, и куда же все подевались...
Ну вот, к примеру, был среди нас McFris - по слухам, сменил северные свои просторы на южный берег, и запропал... а ведь видение имел и много дельного людям советовал.
Даже и мне, - уж на что, казалось бы, член Союза фотохудожников и протчая и протчая, - хотелось ему одну свою пейзажную съемку показать.
Ведь звенит же в тех кадрах что-то эдакое, - вроде бы совсем не пусты картинки, не бездарны... а вот цельного образа, законченной работы - сам никак не разгляжу в них, хоть ты тресни.
Не собрался, не успел, - увы.

А ему - то ли вообще не до того стало, то ли просто надоело чужие фотокаракули задаром разбирать. Очень даже могу понять.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием