Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
chepuhan chepuhan вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для chepuhan
 
Сообщений: 570
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
Exclamation ПРЕНИЯ СТОРОН - 20.11.2008, 09:55

продолжение обсуждения, действий участников форума и темы в галерее "райское место", ПОЛЬ я прекрасно вас понимаю что учить тут никто никого не обещал, и десяток за работы тут никто не просит и обид нету никаких, я просто еще раз повторяю, что обидно тогда , когда в морду плюнули и не сказали почему, к вам не относится в конкретной теме , но это встречается тут повсеместно - вы о мной не согласны? а вот если бы плевали и говорили за что и каким методом с этим можно бороться, например просто сказать допустим повысить конраст там то и там то , не объясняя как это делать я думаю не так уж и сложно и руки не отсохнут и человеку на пользу будет, и если ему действительно нравится то что он делает и у него есть желание, то он обязательно воспользуется вашим советом неважно каким способом, а потом поблагодарит вас, извиняюсь что так разошелся но просто никак не выходят из головы высказывания Uolis-а , то что новичок вобще не должен никому показывать свои наработки и все в корзину в течении года, это реально смешно, он же в таком случае скорее всего и не сдвинется с мертвой точки в своем развитии, нужна практика ведь не только в работе с камерой но и с постобработкой (касаемо цифры). А по поводу засорения работами галереи соглашусь с вами , и если уж настолько все плохо то я лично буду размещать только в обсуждении а там видно будет, кстати я на звание шедевра и непретендовал, вобщем пока все жду дальнейших высказываний


Ответить с цитированием