Тема: Портрет
Показать сообщение отдельно
  (#85) Старый
ЭленаР ЭленаР вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для ЭленаР
 
Сообщений: 787
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию 15.09.2011, 22:31

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Если некое фото вывешивается на профильном ресурсе вроде бы для обсуждения, - но при том молчаливо подразумевается лишь только "похвалите же меня немедленно"
Что бы ни писалось в этой теме, сказанное всё же относится ко мне. Я если и выкладываю тут фото, то именно для "разложения по косточкам"!! Кстати, снимок, который вызвал горячие споры, для обсуждения не выкладывался. Уважаемой Ольге я показала что напечатала бы, заметив при этом, что фон никакой!!!
Далее. Обсуждения как такового я не встречала, за редким исключением.
Тот же ув.Technician, когда пришел учиться, получал развернутые пояснения и разъяснения. В своём ЖЖ он пишет (извините, Technician, ссылку взяла из Вашего профиля... любопытство не порок ) :
Цитата:
Я начал читать зарубежные форумы, учиться у тамошних матёрых дядь. Там есть чему и у кого учиться и снобизма нет, всё как у нормальных людей: выслушают, скажут дельные советы. Приятно.
Ну а что же, сударь, Вам тут мешает делать то же самое? Поступать с новичками так же, как поступали в свое время с Вами? Пресловутый снобизм?
Ваша цитата из Вашего же ЖЖ:
Цитата:
Избегаю <...> вообще весь русский сегмент интернета. <...> Все эти свары потеряли для меня какую-либо ценность, поэтому тратить драгоценные нервы я не хочу
Тем не менее, сам же эти свары и устраиваете... Вы бы уж поберегли бы свои нервы и не заходили бы на просторы рунета..


P.S. Прошу прощения за переход на личности, но уж как-то уважаемый Technician сильно нервничает....


Sony DSLR-A230L 18-250 F3.5-6.3; DT 1.8/50
Ответить с цитированием