Показать сообщение отдельно
  (#25) Старый
photoCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 15:58

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Prospero @ 15 Декабря 2004, 00:46)]Занятно получается: назвали модераторы некий раздел так, как удобно *уважаемому коллеге -- он, хлоп!, название процитировал и действует по правилам... Выссказал модератор мнение ("Но если у нас есть раздел "обсуждение работ" -- значит там надо обсуждать работы. И раз уж у нас есть раздел "Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки", то значит технологию обработки надо обсуждать там&quot, не совсем удобное всё для того же участника и тот заявляет: нет.., я буду делать так, как мне хочется.
Еще раз поясняю. Далеко не всегда можно однозначно развести обсуждение работы и обсуждение технологии ее создания. Эти вещи очень тесно переплетаются между собой. Поэтому строго формальный подход тут неуместен. Он будет вызывать слишком много неудобств и для автора, и для участников обсуждения. Моя мысль ясна, или нужны еще объяснения?

В конце концов мы для чего сюда приходим? Для общения на фототемы или для приучения себя и других к дисциплине?
Ответить с цитированием