Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 15.12.2004, 03:46

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Позицию Антона я, кажется, понял ...заставить участников конфы публиковать фотошопные картинки в разделе "печать и цифровая обработка".
Не совсем так. Понятно, что заставить в Сети.., это м-да.., ну не очень-то получается . Выступить с официальным возванием -- это да, это можно .


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Раздел называется "Публикация и обсуждение работ". Вот работы там пусть и публикуются и обсуждаются.

По крайней мере, за себя я могу сразу поручиться, что если при обсуждении моей фотки кто-то спросит "как это сделано", то я не буду открывать новую тему в другом разделе, чтобы это объяснить, а отвечу прямо там же
Занятно получается: назвали модераторы некий раздел так, как удобно уважаемому коллеге -- он, хлоп!, название процитировал и действует по правилам... Выссказал модератор мнение ("Но если у нас есть раздел "обсуждение работ" -- значит там надо обсуждать работы. И раз уж у нас есть раздел "Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки", то значит технологию обработки надо обсуждать там&quot, не совсем удобное всё для того же участника и тот заявляет: нет.., я буду делать так, как мне хочется.



Ответить с цитированием