Показать сообщение отдельно
  (#31) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 22.06.2006, 00:28

Цитата:
Если же ты просто уверен что фиг тебя голыми руками возмешь, если ты лучше расшибешь технику об голову нападающего, но не отдашь ее, то они не будут с тобой связываться. Зачем им это? Им нижно отнять у тебя ее целой и невреденмой, а не получить по кумполу и ничего в результате не поиметь. Но разумеется такое самоощущение не отменяет элементарной осторожности, скорей даже наоборот. Ты везде и всегда готов к нападению и готов разбить нападающему бубен. И пoфиг чем он ответит - цель вижу, препятствий не замечаю.
Для такого самоощущения не надо быть Брюсом Ли, Шварцнейгером и прочими суперменами, надо просто знать - просто так меня не возмешь, пусть этот хмырь на голову меня выше, в полтора раза шире в плечах и килограм на двадцать тяженее, а черный пояс на лбу написан, пофигу. Я буду его убивать, именно не бить, не отбиваться, а убивать. И эти животные это понимают, пугаются и... начинают искать другую жертву.
Это очень опасный самообман. В духовной литературе еще именуется "состоянием прелести".

Пока такой "герой" будете думать, как он собирается "убивать животное", подельник "животного" воткнет "герою" в бок заточку и оба скроются в переулках с дорогой аппаратурой. Таких случаев полно, почитайте криминальную хронику.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием