Показать сообщение отдельно
  (#68) Старый
Valeri P.N. Valeri P.N. вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Valeri P.N.
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Московская обл.
По умолчанию 03.09.2006, 00:44

В чём проблеммы? Просят дать денег - дай. Вернутся. И общаться надо с людьми. В Кремле везде можно попасть и всё снять, самые сложные музеи : ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА и АЛМАЗНЫЙ ФОНД. Там свои законы! Достояние Государства ! Туда и так сложно попасть, а тем более снимать. Ну допустим попал и снял. Ваши снимки кому нужны ? Продать- 0.0001 шанса из 1000. Лично для меня вот какие ограничения существуют: 1. Движущийся кортедж президента ( Охрана может принять вас за террориста и замочить по ошибке снайперской винтовкой )2. Цирк при выступлении хищников. Администрация постоянно предупреждает об этом. Был тут на Цветном бульваре. Сидел на втором ряду. ( На паропете лежало 9 тигров, отделенных от зала тоненькой капроновой сеткой и одному я не понравился- он лежал напротив и хотел меня точно съесть )... Пропало у меня желание даже мимо цирка ходить. Ну в церкови, все знают надо спрашивать разрешение. Вот и всё.
В Метро все снимаются. Главное опрятный внешний вид , улыбка и доброе лицо.
В Москве вчера передавали 1,5 млн иностранных рабочих. Поди разберись друг ты или враг (террорист) . А не "местных" менты сразу видят.
Приезжайте в Москву и снимайте. Всё нормально. Успехов
Ответить с цитированием