Показать сообщение отдельно
  (#37) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 25.05.2011, 06:12

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Серег,
по этому снимку несколько пожеланий как я вижу его
Первое, что мне бросилось в глаза, так это - дисторсия нарушена. "подушка" получилась и я попытался ее обратно вогнуть, может и перестарался чуток... Я этого парня просто не знаю.
Затем, мне не понравилось, что человек выглядит откинувшись назад(под тяжестью груза/рюкзака), как бы пятится назад, а это не правильно. Он - турист и должен идти вперед Немного довернул/наклонил и вроде как динамика образовалась. Теперь точно видно, что человек идет вперед и уверен в себе, в своем движении.
Потом мне показалось, что слевой стороны(от меня) много лишнего пространства, да и зеленка чуть отвлекает внимание. Я немного подрезал.
Цвета и света/тени в норме.
Вот результат:
Паш!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Это все что мне было нужно!!! Небольшой анализ, и пример!!! Ты наглядно показал куда копать... Теперь можно двигаться. А то по голове дали..., причем интересненько так, что я половины не понял, а что нужно сделать, что бы опять по ней не получить не сказали...
К черту кошек!!!
Вот к тебе бы на семинар, даже при недостатке времени записался б!!!


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием