Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 02.02.2005, 15:21

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MonSir @ 02 февраля 2005, 13:45)]Человек выносил ету идею , снимал, шопил, хотел поделиться с людьми своим видением, а Вы раз и...
НЕ ФОТО!
А кому тут дано право судить "фото-нефото", можно обсуждать работу, но не выносить приговоры...

Насчет надписей: я не буду искать сотни работ скажу лишь о самой последней на памяти.
Эта радужная надпись тоже прошла через обьектив?
Есть существенная разница между авторской подписью на фотографии, какой бы вычурной или, напротив, скромной, она не была, и текстовой надписью. В данном случае мы имеем место со вторым, что и превращает фотографию в сырьевой придаток для дизайнерского ремесла.

Уверен, что из указанного ранее количества тем Вы не найдёте ни одной с надписью.

По поводу "кому судить...". Налицо опасный прецендент, который может породить выставление подобных работ (Вы думаете я заставки на экран не штампую по пять штук на дню?, или что здесь мало людей, владеющих фотошопом в достаточной для этого степени?). Так вот, я, как один из модераторов раздела "Публикация и обсуждение..." не хочу, чтобы указанный раздел превращался в ещё одну свалку работ "дизайнеров"; для этого в Сети достаточно других мест.
Ответить с цитированием