Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 01.06.2008, 07:44

Цитата:
Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
после того как я посмотрел на "народную" А100, на ее антинародную цену...
М-м? - это вокруг 12тыр на барахолке, с небольшим любительским пробегом и в отличном состоянии?...
Сам ученикам так и покупал.

Цитата:
Я понял что все как обычно у сони - посредственное качество и куча маркетингового треска
Ну, уж маркетинговым-то треском нас не смутить.
Однако, я бы поостерегся выражаться столь сильно: таки 10Мп CCD матрица практически безупречна на своих iso100-200.
В чем еще выразилось посредственное какчество?

Цитата:
и честно говоря потерял к ней интерес.
Х-ха, - я всяко ж не стану предлагать спешно переходить на Соньки человеку, обремененному любовно подобранными Кэноновскими фиксами и задумывающемуся наконец о поюзанном ФФ, - быть может, моем...

...В отличие от колеблющегося новичка, ищущего себе, для начала, в меру добротного оптимума по цене/качеству.

(По кр. мере, покуда не увижу сэмплов с Цейсса 24-70 на их ФФ, - с учетом его стоимости...
Ибо, в принципе, я бы с радостью променял две своих "штатных" эльки, - светлую и стабилизированную, - на один зумм бескомпромиссного качества, светлый и со стабилизацией, которым Кэнон нас порадовать никак не спешит.
Еще бы, поди, и в деньгах выиграл :cool


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием