Показать сообщение отдельно
  (#31) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 23.04.2011, 20:47

Вот наткнулся на сайт. Раздел "Путешествия" мне очень импонирует. В стародавние времена нечто подобное выкладывал здесь, правда по на не очень приятную тему. Но несколько раз вносил предложения о создании здесь подобной темы, в коей авторы могли бы делиться впечатлениями о путешествиях, каких то событиях и не только. Кроме фотографий интересно узнавать сопутствующую информацию. т.е где и при каких обстоятельствах сделаны фотографии, какая техника и особенности съемки, что впечатлило именно в этом сюжете - личные эмоциональные оценки, как добраться до места и прочие рекомендации.
Близится время летних отпусков. Вероятно многие будут путешествовать по стране и за ее пределами. И создание подобной темы мне кажется уже назрело давно.
Конечно комуто и банальная Турция не экзотика, а кому то поездка в росийскую глубинку экстрим. Сколько людей столько и мнений, но всегда есть вероятность что кто то заинтересуется твоей темой, и возможно посетит те же места. А потом выставит на обсуждение свое видение сюжета, мест и пр. Думаю это будет интересно многим. Желательна только активность сознательных участников форума.
Есть участники которым это так же интересно. Пример "Рождественские каникулы." от VETLAN.
Обращаюсь ко всем участникам форума - давайте поддержим данное начинание. Ведь поти все мы так или иначе путешествуем с фотоаппаратом. Кто летом на море, кто зимой по России, кто то в командировку и пр.
Да даже фоторепортаж о собственной среде обитания уже в праве на существование. В конце концов большинство здесь москвичи - вот и тема "Москва и москвичи". Я иногородний, кроме Красной площади и пары-тройки избитых мест ничего не знаю. Отписали здесь с картинками что и где можно посмотреть-поснимать, как добраться и т.д. Многим это будет интересно.
А еще есть здесь еще люди из разных городов России и не только.
Ответить с цитированием