Показать сообщение отдельно
  (#46) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 03.02.2010, 22:49

Цитата:
Сообщение от Justas1 Посмотреть сообщение
Ни считать за рекламу фирмы Salomon.
Ничего страшного, - хоть мне и больше нравятся горнолыжные ботинки от Fischer...

Цитата:
Тем самым мы, вероятно, избавились бы от части (не знаю, правда, на сколько большой) не самых лучших работ в тематических галереях.

Но, даже, если дописать «рекомендуем», - это уже что-то, хотя, безусловно, было бы лучше, перенести в тематические галереи.
Я не слишком в курсе, насколько легко прикрутить этакую объяву к механизму собственно Галереи: всплывающим окном или еще как... это - уже к админу. Сочтет, что можно и нужно - так и прикрутит: своя рука владыка.

Цитата:
Не думаю, что в «публикации обсуждении работ» стоит требовать от начинающих коллег сразу высокого и технического и художественного уровня.
Да там, помнится мне, о требованиях какого-либо "уровня" речь-то и не шла... так, повод помедитировать и задуматься над тем, что, как и зачем делаешь и показываешь. Куда как полезно, на мой взгляд.

Припомните: тема-то возникла не на пустом месте.
Давно уже тянется этот разговор; хроническое раздражение участников вызывают слабые работы, вывешенные именно в "Обсуждении". Так что именно там этакая рекомендация - особено полезна.
Но можно продублировать и в Галерее, разумеется. Всяко хуже не будет

Цитата:
Ок. Ок. Не обижайтесь.
Да, бросьте.
Чай, давно можно было заметить: аз, грешный, далеко не из обидчивых, и ко всему предпочитаю относиться с юмором.
Ну, покуда оппонент не выходит явно за рамки разумного :D

Цитата:
Давайте просто попробуем подумать вместе о максимальной пользе нововведения для форума. Рекомендации то действительно правильные.
Да нет же проблем: для того и обсуждаем, не так ли?


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 05.02.2010 в 18:54. Причина: очепятка
Ответить с цитированием