Тема: Foto.ru
Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 13.03.2009, 07:59

Перед летним выездом искал защитный футляр для длинного зумма. Нашел подходящий, занедорого, от питерского Акрополиса, в Фото.ру - порадовался: у меня как раз под боком один из их закутков... ан, в наличии - только на Буденовском.

Приехал, спрашиваю. Ищут в базе, не находят... жду, настаиваю. Нашли. Мол, ага, где-то тут был, но где - не знаем...
Прошу поискать, и как следует. И не ухожу - напротив, крайне дружелюбно и притом настойчиво всячески предлагаю им в том собственную физическую помощь: мол, да я, да ваш склад, да прям щас в пять минут...

...Два бедных парня перерыли весь свой склад, достали оттуда все коробки - и едва ли не в последней таки отыскали нужный мне футляр, с которым я, тщательно поблагодаривши их словесно, радостно и ушел.

Полагаю, что продавцы должны-таки работать, - и что при правильном подходе побудить их к этому вполне возможно, даже если они работают в сети Фото.ру :D


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием